首页> 招标查询> 招标详情
[丰县]丰县2025年城区市政设施维修维护工程项目-评标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-06-26
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
评标结果公示

丰县2025年城区市政设施维修维护工程项目评标结果公示

标段编号:E************001001

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******管理局丰县2025年城区市政设施维修维护工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下

1、中标候选人情况:

 排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.56

******.56

******.19

项目负责人

张曼

李福明

朱心君

2、初步评审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

提交的“安全生产许可证”不在有效期内

2

******有限公司

未按招标文件要求提交“远程参与开标会议诚信承诺书”

3

******有限公司

提交的“法定代表人身份证明”不符合招标文件

4

******有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

5

******有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

6

******有限公司

投标函不符合招标文件要求

7

******有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

8

******有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

9

******有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

10

******有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

11

******有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

12

******有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

13

******有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

14

******有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

15

******有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

16

******有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

17

******有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

18

******有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

19

******有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

20

******有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

21

******有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

22

******有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

23

******有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

24

******有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

25

******有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

26

******有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

27

******有限公司

第二章“投标人须知 ”第 1.4.3 项规定的任何一种情形的

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

******有限公司

******.56

98.77

98.77

2

******有限公司

******.56

98.77

98.77

3

******有限公司

******.19

98.71

98.71

4

******有限公司

******.64

98.70

98.70

5

******有限公司

******.05

98.67

98.67

6

******有限公司

******.15

98.65

98.65

7

******有限公司

******.92

98.62

98.62

8

******有限公司

******.76

98.62

98.62

9

江苏钰润工程科技有限公

******.53

98.61

98.61

10

******有限公司

******.5

98.50

98.50

11

******有限公司

******.74

98.48

98.48

12

******有限公司

******.23

98.41

98.41

13

******有限公司

******.19

98.41

98.41

******有限公司 

6、备注:

本评标结果公示期自2025年06月26日起,至2025年06月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

******管理局

日期:2025年06月26

 


查看信息来源网站
快照:2025-06-26
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级